На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Очень интересная тема для обсуждения и особенно заработка!!!

 О системе



Откуда берется прибыль?

Прибыль берется от разного рода услуг и ходовых товаров в интернете.

Например: Мы готовы платить Вам до 50% от рекламной прибыли, которую генерируют Ваши посетители наших рессурсов. 

Также мы Вам платим до 50 USD в месяц за КАЖДОГО приведенного к нам клиента, которому требуется разместить у нас свой сайт или пользоваться нашими сайтами. Практика показывает, что 1 раз купив хостинг, клиент платит за место на сервере долгие годы. Вы даже будете получать % от рекламной прибыли приводя друзей размещающих у нас сайты абсолютнно бесплатно. Т.е. вы приводите клиента который ничего не платит за хостинг, а мы платим Вам % от дохода полученный от рекламы которая размещалась на сайте приведенного вами человека. 

Привести к нам клиента элементарно. Вам достаточно указать адрес страницы с Вашим уникальным номером (логином) в системе. 

Например: сайты, которые будут приносить деньги непосредственно Вам находятся по адресам:

Привлечение новых работников в систему: http://www.piarim.net/new.php?login=2304
Продажа рекламы: http://www.piarim.net/r.php?login=2304
Продажа хостинга: http://www.piarim.net/h.php?login=2304
Раскрутка бесплатного хостинга: http://www.piarim.net/fh.php?login=2304
Cистема распознает Ваши труды по Вашему уникальному номеру 2304
Когда приведенный вами клиент заказывает на сайтах, которые мы для Вас создали, товары или услуги на Ваш счет в системе зачисляется сумма Вашего гонорара. 


Как я смогу зарабатывать много?

Принцип работы в нашей системе заключается в следующем: мы уверены, что у Вас может насчитываться не малое кол-во знакомых, друзей, близких и дальних родствеников, случайных знакомых в жизни, случайных знакомых в сети, коллег, сокурсников и т.д. Наша сисема расчитана на то, чтобы не только Вы зарабатывали себе деньги но и получали % от прибыли которую генерируют Ваши близкие и знакомые. Система построена по принципу MLM (многоуровневый маркетинг) Вы будете получать доход от 3-х уровней привлеченных людей.
- С каждого работника Вашего первого уровня Вы будете получать 12% от его прибыли.
- С каждого работника Вашего второго уровня Вы будете получать 7% от его прибыли.
- С каждого работника Вашего третьего уровня Вы будете получать 3% от его прибыли.
Ниже приведена схема построения уровней при привлечении 4-х человек на 1-й уровень. 
   




Естественно Вы, Ваши близкие и друзья смогут привлеч намного больше работников чем указано на схеме. Представьте какой объем работ для Вас сможет выполнить эта "армия" сотрудников. Естественно не все из них принесут желаемого результата, поэтому Вам надо стараться сотрудничать с очень активными и сообразительными людьми. 



Почему выгодно работать с нами?

Работая с нами вы являетесь абсолютно свободным человеком. Наша система построена так, что вы сами планируете свой рабочий день, сами устраиваете себе выходные и отпуски когда этого потребует ситуация. Вы можете работать на природе, на море, в транспорте и даже лежа в кровати, используюя мобильный телефон с возможностью доступа в интернет. Вы можете привлекать работников в систему при любом удобном случае и каждый приведенный Вами работник будет постоянно увеличивать Ваш доход. 



Ваши сайты:

Сайты приведенные ниже приносят прибыль исключительно Вам: 

Привлечение новых работников в систему: http://www.piarim.net/new.php?login=2304
Продажа рекламы: http://www.piarim.net/r.php?login=2304
Продажа хостинга: http://www.piarim.net/h.php?login=2304
Раскрутка бесплатного хостинга: http://www.piarim.net/fh.php?login=2304
Cистема распознает Ваши труды по Вашему уникальному номеру 2304



Работая с нами Вы сохраняете Ваше драгоценное здоровье.

Не секрет, что сильнейшее негативное влияние на здоровье оказывают стрессы, спешка, конфликты с начальством и персоналом, шум, суета, страх, гнев, неудачи и т.д. Работая с нами Вы избавляетесь от всех этих негативных влияний на Ваше здоровье. Однако малоподвижное сидение за компьютером тоже негативно влияет на здоровье (застой кровотока, ожирение, расслабление сердечных мышц, искривление позвоночника) поэтому мы НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЕМ Вам побольше заниматься активным отдыхом, следить за осанкой и правильно питаться. Уделяя много внимания физическому и эмоциональному состоянию Вашего организма Вы добъетесь фантастических результатов. 



Как привлекать новых работников в систему?

Ваша ссылка для привлечения нового работника в систему:
http://www.piarim.net/new.php?login=2304
Привлекая нового работника в систему, ОБЯЗАТЕЛЬНО поинтересуйтесь, желает ли он получить эту рекламную информацию.

Для получения гарантированных работников(рефералов) на Ваш 1-й уровень свяжитесь с оператором:
E-mail: raboting@yandex.ru
ICQ 357091038
ICQ 570065190

- С каждого работника Вашего первого уровня Вы будете получать 12% от его прибыли.
- С каждого работника Вашего второго уровня Вы будете получать 7% от его прибыли.
- С каждого работника Вашего третьего уровня Вы будете получать 3% от его прибыли.




Как продавать хостинг?

Ваша ссылка для продажи хостинга:
http://www.piarim.net/h.php?login=2304
Для эффективной продажи нашего хостинга размещать ссылку на сайт хостинга нужно только в тех местах, где могут быть желающие купить хостинг. Хороших продаж при малом количестве посетителей можно добиться только если каждый посетитель очень нуждается в хостинге. Размещать адрес Вашего сайта по продаже хостинга нужно только в разделе "хостинг", а лучше в разделе "платный хостинг" в каталогах, рейтингах, и т.д.



Как продавать рекламные места на сайтах?

Ваша ссылка для продажи рекламных мест на сайтах:
http://www.piarim.net/r.php?login=2304
Рекомендуем заниматься поиском крупных рекламодателей. Крупные рекламодатели - это Ваш успех. Если вы приведете к нам заказчика, общая стоимость заказа рекламной кампании которого превышает $10.000 то с одного этого заказа заработаете не менее $2000. Искать заказы на рекламу, так же как и в случае с платным хостингом, имеет смысл размещая ссылку на рекламный сайт в разделах "Реклама в сети" и.т.д. 



Как раскручивать бесплатный хостинг?

Ваша ссылка для раскрутки бесплатного хостинга:
http://www.piarim.net/fh.php?login=2304
Ссылку на бесплатный хостинг следует помещать в различных каталогах бесплатного хостинга. Обязательно указывайте, что это бесплатный хостинг картинок и фотографий. Мы платим Вам до 50% от рекламной прибыли сгенерированной Вашими пользователями бесплатного хостинга. 



Часто задаваемые вопросы:


Кто такой реферал?

Реферал - это человек, который подписался работником в систему благодаря Вашим усилиям. Каждый Ваш новый реферал первого уровня появляется в статистике сразу после регистрации. Также в статистике вы видите кол-во рефералов 2-го и 3-го уровней.


Каким образом я буду получать деньги?

Заработанные Вами деньги Вы будете получать 2 раза в месяц через систему Webmoney. Мы можем выплачивать Вам гонорары через любую другую систему, но за вычетом комиссионных пункта обмена валют. Настоятельно рекомендуем Вам пользоваться системой Webmoney как самой защищенной, популярной и удобной.


Что я должен делать чтобы заработать?

Чтобы заработать Вы должны внимательно изучить предлагаемые виды работ, выбрать одну или несколько по вкусу и начать раскрутку сделанных для Вас сайтов.


Какими способами я могу раскручивать свои сайты?

Сайты, которые мы сделали для Вас вы можете раскручивать следующими способами:
1) Через поисковые системы
2) Через популярные каталоги сайтов
3) Через рейтинги сайтов TOP100
4) Через Чаты
5) Через Каталоги ссылок
6) Через блоги
7) Через форумы
8) Через другие посещаемые сайты.
9) Через СМИ.
10) Через печатную продукцию, если Вы имеете возможность делать ее недорого или бесплатно. 11) Просто сообщая друзьям ссылки на Ваши сайты 


Сколько я могу заработать за месяц?

Если Вы будете работать хотябы по 30-40 минут в день, то сможете зарабатывать несколько сотен у.е. в месяц и ваши гонорары будут с каждым месяцем расти так как дивиденды будут начисляться с уже привиденных клиентов за прошлые месяцы. Если же Вы будете работать 5-6 часов в день, то вы можете зарабатывать более тысячи у.е. в месяц. А заработок очень оперативных раскрутчиков и людей, имеющих свои хорошо посещаемые сайты вообще не ограничен.


Что такое сервер?

Сервер - это мощный компьютер с большим количеством оперативной памяти и жесткими дисками большого объема. В случае с хостингом сервер постоянно подключен к сети интернет и источникам бесперебойного питания. Таким образом обеспечивается круглосуточная работа сайтов, которые доступны из любой точки планеты.


Что такое хостинг?

Хостинг - это хранение сайтов на круглосуточно и круглогодично работающих серверах постоянно подключенных к интернету через высокоскоростное соединение. Хостинг бывает платный и бесплатный. Стоимость платного хостинга в основном зависит от размера предоставленного места под сайты и от количества мегабайт скачиваемых за месяц посетителями этих сайтов. Чем более посещаемый сайт тем дороже стоит его хостинг. Если сайт представляет собой крупный проект, то под него отводится отдельный сервер или несколько серверов. Вы сможете зарабатывать до $50 в месяц с КАЖДОГО приведенного к нам клиента, которому требуется разместить у нас свой сайт.


Бесплатный хостинг

Бесплатный хостинг - это небольшой объем места на сервере за который не требуется платить вообще. Однако компании размещающие сайты клиентов помещают на страницах бесплатного хостинга свои рекламные баннеры или ссылки.


Как мне превратить электронные деньги в наличные?

Существует огромное кол-во обменных пунктов, которые меняют электорнные деньги на наличные. Смотрите список обменных пунктов тут. 


Как часто piarim.net будет выплачивать Вам гонорары за проделанную работу?

Выплаты производятся 2 раза в месяц. 5-го и 20-го числа каждого месяца. Минимальная сумма к выплате $50 или рублевый эквивалент. 



Реклама в сети

Наша компания имеет возможность размещать рекламу на десятках тысяч высокопосещаемых сайтов. Эта реклама оплачивается рекламодателями, которых Вам и предстоит найти. Мы платим Вам до 20% от стоимости рекламной кампании. Чтобы привлеч рекламодателей Вам предстоит раскрутить рекламный сайт который мы для Вас сделали.

Картина дня

наверх