На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости IIG

29.05.2009
Уважаемые инвесторы! Наш проект создан для получения высокой прибыли от вложенных средств. Но нельзя забывать, что получение высоких прибылей несет высокие риски.

Как многим стало известно, по личному опыту и отзывам других, у нас участились задержки выплат. Это вызвано тем, что наш брокер задержал очень большую часть средств, направленных на выплаты, а теперь объявил себя банкротом. Причины банкротства нам неизвестны. Мы получили гарантии возврата средств, однако на это требуется время. Согласно договору с брокером, в случае банкротства он обязуется выплатить средства в течение 2 месяцев, однако нас заверили, что мы получим их несколько раньше. Так же мы несем обязательство не разглашать данные этой компании. Сейчас почти полностью осуществился переход на другого брокера за счет резервного фонда нашей компании. Именно поэтому мы не могли использовать его на выплаты.

В связи с данным фактом мы приостанавливаем текущие заявки на вывод и выплаты от существующих инвесторов до 20 июня 2009 года. За те дни, когда ваши средства находились в очереди на выплату и не были выплачены, будут начислены проценты в соответствии с историей начисления. Ваши средства будут работать, мы выполняем свои обязательства о безубыточности ваших вложений. Убедительная просьба не отменять заявки на вывод средств, это будет делать оператор, и начислять компенсацию.

Все средства, внесенные с сегодняшнего дня, буду работать через нового брокера и ограничения на вывод этих средств и процентов, полученных от их работы, накладываться не будут.

Напоминаем, что Intraday Investment Group (IIG) не делает никаких заявлений на сторонних ресурсах.

Картина дня

наверх